Пугачева смеется над подопечными

Пугачева смеется над подопечными

Алла Пугачева запретила участникам шоу "Фактора А" самостоятельно заниматься постановкой своих номеров. Начинающие звезды обязаны согласовывать с Примадонной каждую мелочь - от подбора песни до костюма, в котором выйдут на сцену.

С появлением нововведений подопечные Пугачевой лишились возможности показать зрителю то, на что они по-настоящему способны. Алла Борисовна наняла целый штат хореографов и вокалистов, которые теперь будут мастерить номера для юных певцов.

Под запрет попали и сценические костюмы конкурсантов. Созданием творческих образов для каждого из молодых людей займутся стилисты.

"Алла Борисовна говорит, что все, что мы делаем сами, - это "смех". Без камер сильно ругается на нас. На последней репетиции она отправила одного мальчика переодеваться только за то, что ей не понравилась его рубашка, а девочку заставила сменить песню за день до съемок, - говорит один из конкурсантов. - Но мы ее слушаемся, как же по-другому?! Ведь нам посчастливилось учиться у самой Примадонны!".

После нескольких встреч со своими подопечными Пугачева поняла, что произвести должное впечатление на зрителя и сохранить за собой безупречную репутацию удастся лишь под ее четким руководством и неусыпным контролем.

Главное для артистки - это сохранение собственного имиджа, ведь всех участников Алла Борисовна отбирала лично и результат должен оправдать ожидания.
Да и для начинающих испонителей возможность уникальная - не каждый день главная муза России набирает начинающих певцов ради идеи зажечь новую звезду на отечественной эстраде.

"Я точно знаю, что, если выйду в финал, меня ждет блестящее будущее, - сказал один из участников проекта. - Пугачева на нашей эстраде может все! Конечно, я верю в то, что победивший прославится на всю страну!".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK