Ведущая "Клипсов" взяла в плен пиратов

Ведущая

Группа "ФРЕШ", участницей которой является ведущая "Клипсов" Катя Сильченко освободила своего продюсера из плена пиратов. Ей помогала коллега по группе Вика Акунина. 

Девушки взяли в плен целый корабль пиратов, которые захватили их продюсера Романа Бабенко. Именно такая запутанная история  легла в основу сюжета нового клипа группы "ФРЕШ" - "Капитан".

Режиссером видео стал Александр Филатович, который очень быстро нашёл общий язык с девушками и придумал для них 3 совершенно разных образа, в которых красавицы и штурмовали пиратский корабль. Проблема возникла когда актёры играющие пиратов слишком быстро сдавались не устояв перед сногсшибательными артистками. Так дубль за дублем парни поддавались, а режиссер злился:

"Я понимаю ребят, я бы сам добровольно им сдался, но работа есть работа", – сказал Филатович.

С 6-го дубля все получилось и "ФРЕШ" вернули себе покровителя.

Но испытания Романа на этом не закончились Катя и Вика освободив бедолагу-продюсера взялись за его воспитание… Чем всё закончилось зрители смогут увидеть уже в начале июня на всех музыкальных каналах страны.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="252660" ServerSize="240x180" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK