Цекало и Ургант откроют кулинарное шоу?

Цекало и Ургант откроют кулинарное шоу?

Ставший уже легендарным тандем Ивана и Александра снова порадует зрителей своим появлением в эфире центральных телеканалов. Вполне возможно, что в скором времени с голубых экранов Цекало и Ургант, на радость всем домохозяйкам, будут вещать о том, как правильно и вкусно готовить.

- У нас много проектов, - сказал Александр. - Вот мы и подумали, почему бы нам еще и не заведовать кухней вместе. Но пока это только в планах. Посмотрим, что ответят на наше предложение продюсеры. Надеемся, что идея придется им по вкусу.

Свой первый совместный кулинарный шедевр - стейки из молодого теленка на гриле - телеведущие решили приготовить в одном из ресторанов столицы под строгим взором поклонников. Заодно и поделились со своими почитателями парочкой рецептов.

- Мясо обязательно должно подаваться с зеленью, - дал совет Иван. - Причем зелени никогда не бывает мало. Как говорится, петрушкой и укропом стейк не испортишь.

Попробовать поджаристое творение популярных юмористов мог любой желающий. Вкусившие мясо молодого теленка в исполнении новоиспеченных поваров остались довольны. А сами же Иван и Александр уже решили, рецептом какого блюда они поделятся в следующий раз - выбор пал на лазанью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK