Андре Тан уверен, что "Жить - это модно"

Андре Тан уверен, что


С 21 мая на "Интере" стартует новое развлекательное шоу "Жить - это модно". Субботним утром известный украинский дизайнер Андре Тан и талантливый музыкант, шоумен Кузьма (Андрей Кузьмин, "Скрябин") будут помогать героям программы измениться внешне. Участников проекта также ждет сюрприз от ведущих развлекательного шоу.

Каждую субботу два участника программы "Жить - это модно" - представители одной семьи – в компании дизайнера смогут изменить свой внешний облик. Андре Тан поможет каждому герою подобрать три комплекта одежды, женщинам посоветует, как правильно наложить макияж.

Яркие эмоции ждут участников: ведь во время преображения они не встречаются и не видят себя в зеркале. И первым приятным сюрпризом для них будет знакомство со своим новым имиджем и внешним видом друг друга.

И это только начало удивительных метаморфоз. Как только выбор одежды закончен, участники шоу смогут побыть вместе. Но как именно они проведут время, наши герои узнают прямо перед событием,  которое возьмется организовать Кузьма. В одном участники шоу могут быть уверены на все сто: их ждет приятный сюрприз - праздник, которого не хватало отношениям, или исполнение заветной мечты.

"В суетливых буднях и спешке жить мы мало уделяем внимания родственникам. И от недостатка внимания отдаляемся друг от друга. Шоу "Жить - это модно" напомнит людям о том, что такое ежеминутное ощущение счастья. Команда стилистов сделает все, чтобы наши герои, увидев себя после преображения, испытали восторг. Кузьма поможет организовать торжественное событие или воплотить в жизнь мечту, чтобы хорошее настроение у наших героев осталось надолго", - сказал автор и ведущий шоу "Жить - это модно" Андре Тан.

 

Смотрите шоу "Жить - это модно" на "Интере" в субботу в 10:35.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK