Звезды покажут цирк

Звезды покажут цирк

На "Интере" в скором времени начнется работа над новым шоу под рабочим названием "Звезды в цирке". Эта информация не подтвержденная, но из проверенных источников. Это - американский формат компании Endemol USA Celebrity Circus. Программа в США выходила на телеканале NBC в 2008 году.

Такая же программа шла на российском "Первом канале". В ней представители мира кино, эстрады, спорта и телевидения осваивали цирковые жанры. Вели русский цирк Иван Ургант и маленькая девочка Саша, известная зрителям по КВНу.  Проект носил соревновательный характер и длился 3 месяца. Каждому, кто решил попробовать себя в роли цирковых артистов, предстояло освоить по шесть основных цирковых жанров. На подготовку номера отводилась всего неделя.

Украинские эфиры "Цирка" планируют на следующую весну.

Пресс-служба "Интера" подтвердила эту информацию: "Телеканал "Интер" готовит к запуску новое шоу под рабочим названием "ЦИРК СО ЗВЕЗДАМИ" по собственному формату. В проекте примут участие звездные пары, которые на протяжении всего шоу попробуют себя в различных цирковых жанрах.

Работают звезды не сами, а в составе профессиональной цирковой труппы. Каждая постановка - это самостоятельная стилизованная  мини-история. Все номера объединены в единое театрализованное цирковое шоу".

В чем же различие между форматами "Интера" и Endemol? Оказывается, оно  заключается в том, что в Украине в проекте принимать участие будут пары знаменитостей, а в американском они участвовали поодиночке.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK