У Чмерковского коллекция разбитых сердец

У Чмерковского коллекция разбитых сердец


В полку секс-символов прибыло. 31-летний Максим Чмерковский уже разбил сердца женщинам США, а теперь и Украины.

Журнал People в 2011 году включил его в число самых красивых женихов мира. Макс родился в Одессе и эмигрировал в США, чтобы исполнить мечту детства - стать танцором. Теперь он владелец сети танцевальных школ и участник американского телешоу "Танцы со звездами". В объятия к нему падали такие звезды Голливуда, как Дениз Ричардс и Кирсти Элли. Последняя в свои 60 лет так сильно влюбилась в молодого мачо, что похудела аж на 25 килограммов.

Недавно закончилось популярное шоу "Холостяк", где самые красивые девушки боролись за сердце Чмерковского. От его чар не спаслась даже ведущая проекта Анфиса Чехова. Но Макс так и не сделал никому предложения. Складывается впечатление, что ему совершенно комфортно быть одному и принадлежать только себе. Наверное, если бы можно было б встречаться с самим собой, Чмерковский так бы и поступил.


 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="254581" ServerSize="160x215" Description="Дениз Ричардс тоже попалась. " Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK