ICTV выпустит свое «Такси»

ICTV выпустит свое «Такси»

Телеканал ICTV и кинокомпания «FILM.UA Production» начали съемку ситкома «Такси». В фильме снимутся: Сергей Рост, Сергей Белоголовцев, Егор Крутоголов, Екатерина Кистень, Павел Галич, Роман Хан.

В «Такси» речь идет о буднях таксистов. Компания в гараже собралась, как на подбор: дизайнер Лена, боксер Егор, китаец Ван и Эдик, мечтающий стать актером. Из всей компании водителей только один человек, дядя Леша, гордится своей профессией и считает это ремесло своим призванием.  Остальные уверены, что пришла в гараж только на время. Их начальник Валерик, вместе с подчиненными, пытается решить мелкие и крупные проблемы, возникающие все время.

Каждая серия рассказывает с юмором отдельную историю. Над сценарием работает команда, прошедшая в свое время школу «КВН» и Comedy Club.

«Съемки начались неделю назад. В главных ролях задействованы опытные актеры – Сергей Рост и Сергей Белоголовцев. Но мы также надеемся открыть несколько молодых талантов. Украинские актеры Егор Крутоголовов и Катя Кистень на этом празднике жизни точно не затеряются. Не открою никому большого секрета, что ситком – очень сложный жанр. Это интересно, тяжело, и что самое неприятное – весьма затратно. Но очень хочется. И вот тут я должен поблагодарить канал ICTV, для которого мы снимаем «Такси» и который все это время терпел наши творческие муки, сомнения, изменения и прочее. Эфир покажет, что у нас получилось, но нам, конечно, хочется, чтобы канал и зрители остались довольны», - сообщил Виктор Мирский, генеральный продюсер FILM.UA Group?.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK