Самой маленькой «Папиной дочке» - 4 месяца

Самой маленькой «Папиной дочке» - 4 месяца

Продолжаются съемки ситкома «Папины дочки». И теперь самая юная героиня сериала – не Пуговка, а дочка  Даши и Веника - Сонечка. Ее играет «актриса», которой  всего 4 месяца.

Крошечная актриса «Папиных дочек» Алина Шаниязова, несмотря на свой возраст, уже умеет эффектно появляться на публике.

«Алина всегда в хорошем настроении, все время улыбается. Думаю, в будущем из нее получится хорошая актриса», - улыбается Настя Сиваева (в сериале - Даша). 

У сериального папы малышки - Филиппа Бледного по поводу дальнейшей профессии  Алины также не возникает никаких сомнений. А вот настоящая мама девочки Юлия против -  за долгое время работы в сфере кино она не понаслышке знает, что это тяжелый труд.

«Я бы не хотела, чтобы моя дочка работала в этом направлении… Ну а пока пусть она остается маленькой звездочкой», - сообщила Юлия.

У «экранных» родителей Алины имеется большой опыт общения с маленькими детьми. У Насти Сиваевой есть младший брат, которого она помогала маме вырастить.

«На самом деле, меня уже неоднократно принимали за молодую маму. Когда  в 14 лет я гуляла во дворе с коляской, меня осуждали и говорили: «Вот такая молодая, а уже ребенка родила». А сейчас я и играю молодую маму, и это очень непривычно. Когда я впервые увидела Алину на съемочной площадке, я с ужасом поняла, что даже не знаю, как с ней обращаться. Но потом привыкла, и в этом мне очень помог опыт с братом», - рассказывает Настя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK