Алан Бадоев исполнит желания девушек

Алан Бадоев исполнит желания девушек

Популярный  режиссер Алан Бадоев стал арт-продюсером нового масштабного реалити-шоу ТЕТ, премьера которого состоится уже в начале осени.  

Главные героини программы (рабочее название «10 желаний») – две юные девушки, которые получат шанс реализовать свои самые заветные и сумасшедшие мечты до того, как взрослая жизнь окунет их в рутину будней.

Это яркое шоу, в котором история дружбы или соперничества будет разворачиваться на фоне невероятных путешествий.

Кастинг на участие в этом проекте уже стартовал. ТЕТ и Алан Бадоев ищут безбашенных, смелых и рисковых девушек из разных социальных миров. У них должны быть разные истории и совершенно разные мечты, но по условиям игры каждая из них сможет сказать «Моя мечта сбылась!» только в том случае, если  героини исполнили желание вместе.

«Это наша собственная идея, которую мы предложили разработать Алану, что он мастерски и сделал.  Мы надеемся, что каждые выходные  зрители будут видеть в эфире феерию эмоций и приключений.  Две совершенно разные девушки получат одну карточку со 100 тысячами долларов и один шанс испытать то, что могли представить только в самых смелых мечтах. Впереди у них взрослая жизнь, полная обязанностей. Оторваться на полную катушку, преодолев все конфликты и препятствия, – вот их главная задача в проекте. Наверное, это будет самое яркое реалити на ТЕТ», - сообщила генеральный продюсер канала ТЕТ Ирина Костюк


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK