Премьера на «1+1» - «Снять все!»

Премьера на «1+1» - «Снять все!»

25 июля, на телеканале «1+1» состоится премьера нового шоу «Снять все!». Документальный реалити-сериал, снятый в виде видеодневника личного характера. 5 женщин откровенно и смело посвещают зрителей в свою личную жизнь без всяких фильтров и защитных механизмов.

«Connected» тщательно исследует жизнь реальных людей,  изображая портрет того, что значит быть женщиной в данной стране, в данное время и в данном возрасте.

Каждому из пяти человек, которые не знакомы друг с другом и с первого взгляда кажутся абсолютно разными людьми, были выданы камеры, с помощью которых они  снимают  свою жизнь на протяжении четырех месяцев. С помощью камер, разворачиваются пять параллельных историй и 5 жизней становятся связанными друг с другом, так как каждый из участников предоставляет на обозрение свою жизнь, проживая её, и в результате,  переживает перемены и открывает себя с новых сторон. На первый взгляд кажется, что все очень просто, раздали камеры, собрали материал и все - шоу готово! Но нет.

Проект - это  – тщательно продуманная и детально распланированная замысловатая сетка тематик и эмоций, вопросов и людей.  Перенося нас с одной сюжетной линии в другую, с одного персонажа к другому, мы понимаем, что все они  связанны… Каждый эпизод посвящен определенной теме: отношения с мужчинами, родителями и детьми, самореализация, страхи и комплексы, мечты и планы –вопросы, которые волнуют каждого обычного человека.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK