Два супердерби Милана и Манчестера

Два супердерби Милана и Манчестера

В субботу и воскресенье, 6-7 августа, зрителей канала "Футбол" ждут увлекательные противостояния Суперкубков Италии и Англии.

Прямая трансляция принципиального миланского дерби между "Миланом" и "Интером" начнется в субботу в 14:55. Обладатели Кубка Италии во главе с Джан Пьеро Гасперини попытаются отыграться за второе место в чемпионате в матче против коллектива Массимильно Аллегри, который в мае вернул себе скудетто после пятилетнего господства "Интера".

Интересно, что на этот раз команды сыграют не на родном для каждого из них миланском "Сан Сиро", а на стадионе "Национальный" в Пекине. Матч будет комментировать Сергей Панасюк.

В воскресенье, в 16:25 на канале "Футбол" - не менее интересное манчестерское дерби между "Сити" и "Юнайтед" в матче за Суперкубок Англии. 89-й розыгрыш турнира традиционно состоится на лондонском "Уэмбли". Сможет ли Роберто Манчини переиграть своего визави сэра Алекса Фергюсона, зрители телеканала узнают совсем скоро. Игру будет комментировать Кирилл Круторогов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK