Стас Пьеха перепоет Александра Пономарева. Видео

Стас Пьеха перепоет Александра Пономарева. Видео

7 августа, в эфире шоу «Голос  страны» состоялись вокальные сражения между участниками команд Стаса Пьехи и Александра Пономарева.  Как известно в результате голосования и решения тренеров, проект покинули Алексей Мартыненко из команды Стаса Пьехи и Алина Башкина из команды Александра Пономарева.

Следует отметить, что между Александром Пономаревым и Стасом Пьехой начинается настоящая мужская дружба. Известно, что российский певец частый гость студии Александра Пономарева  «З ранку до ночі». Также их видели катающимися по набережной на велосипедах, где проживает Александр.

«Стас нормальный мужик. Очень позитивный. Поэтому мы с ним и подружились. По гороскопу мы оба Львы. У меня день рождения 9 августа, у Стаса - 13-го», - сообщил Пономарев.

Также стало известно, что Пьеха планирует перепеть на свой лад известный хит Пономарева «А ти просто кохай».  Он планирует записать русскую версию песни «А ты просто люби», и перевод текста будет делать самостоятельно.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258153" ServerSize="240x180" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK