Филипп Киркоров ждет незамужних

Филипп Киркоров ждет незамужних

16 сентября в эфире телеканала «Интер» стартует вокально-танцевальный проект - «Шоу №1», в котором под руководством музыкального продюсеры Филиппа Киркорова будут соревноваться команды талантливых исполнителей. И пока страна замерла в предвкушении яркого действа, сравнимого с бродвейскими постановками, самое время представить команды-участницы «Шоу №1». Начнем знакомство с самой очаровательной группы проекта – команды «Не замужем».

Название группы говорит само за себя – покорять сердца строгого жюри проекта и зрителей  телеканала «Интер» будут красивые девушки:

Ольга Воронина (Днепропетровск),

Наталья Викторова (Кривой Рог),

Екатерина Чемезова (Киев),

Алина Астровская (Донецк),

Татьяна Царик (Киев),

Алена Мусиенко (Киев),

Лидия Скорубская (Киев),

Ирина Базиленко (Белгород-Днестровский, Одесская обл.),

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="258443" ServerSize="240x180" Border="0" Align="top" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Марьяна Зубко (Киев).

Несмотря на то, что конкурсантки из разных городов, они легко нашли общий язык и за время первых репетиций сдружились. И это очень важно, ведь для победы в «Шоу №1», кроме вокальных данных и пластики, нужно еще и ощущать себя частью команды, уметь договариваться и помогать друг другу.

«Нам очень легко работалось вместе. Все девчонки в группе доброжелательные, яркие и талантливые. Уверена, мы составим достойную конкуренцию другим командам «Шоу №1», - делится впечатлениями Наталья Викторова.

Сама Наталья с 10 лет занимается вокалом, неоднократно выступала на сцене. «Очень здорово, что «Интер» запускает «Шоу №1», в котором можно показать не только свое вокальное мастерство, но и раскрыть другие таланты. Я уже полтора года занимаюсь в студии балета Аллы Духовой «Тодес» (филиал в Кривом Рогу). И мне всегда было интересно попробовать себя в мюзикле, где пение и хореография составляют единое целое», - говорит Наталья Викторова.

Каждая участница группы «Не замужем» может похвастаться своими талантами. К примеру, Марьяна Зубко – мастер спорта в латиноамериканских танцах. К тому же девушка прекрасно поет – выступала на «Славянском базаре» в Витебске и на юбилее Кима Брейтбурга в Кремлевском Дворце.

Алена Мусиенко закончила Киевский институт музыки им. Р.М.Глиера по классу вокала, выступала в столичной филармонии, участвовала в показах Дома моды Пучини (Милан).

Татьяна Царик, получив диплом Киевского национального университета культуры и искусств, работала режиссером видеодизайна. Но любовь к музыке и талант барда (Татьяна сама пишет песни) привели ее на «Шоу №1».

«Я верю, что этот проект поможет мне собрать воедино мои таланты. Я не только хорошо пою. С пяти лет занимаюсь хореографией.  Хип-хоп, «латина» и эстрадные  танцы…Думаю, на «Шоу №1» мне это очень пригодится», - говорит Татьяна Царик.

Алина Астровская посвятила танцам девять лет (кандидат в мастера спорта, член Ассоциации современного и эстрадного танца Украины), но строить профессиональную карьеру в сфере хореографии не стала. Обладая хорошими вокальными данными, Алина решила петь. Попробовала сама писать слова и музыку, получилось. Сейчас девушка выступает, мечтает о карьере певицы и планирует заработать пару миллионов.

«Участие в «Шоу №1» для меня не развлечение. У меня есть цель, и я готова много работать, чтобы стать успешной. Меня привлек новый проект «Интера» в первую очередь тем, что здесь можно найти единомышленников в творчестве, работать в коллективе. И, возможно, из нашей команды родится новая женская группа. Мне бы хотелось еще найти своего продюсера. А чего стоит работа с мэтром эстрады Филиппом Киркоровым и успешной певицей Ани Лорак! Это новый бесценный опыт», - рассказывает Алина.

Екатерина Чемезова училась вокалу в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусства им. Утесова, а хореографии – в театре танца «My Way». На «Шоу №1» Екатерина пришла с желанием реализовать свои таланты.

Уже 16 сентября в прямом эфире на «Интере» – главном телеканале страны – зрители смогут увидеть первое выступление группы «Не замужем» на «Шоу №1». Остается только пожелать очаровательным девушкам удачи!

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK