«Мега» покажет рекламных «Безумцов»

«Мега» покажет рекламных «Безумцов»

15 августа в 23.30 на канале «Мега» премьера сериала «Безумцы». О «Безумцах» уже несколько лет говорит весь мир. Этот сериал номинируют на самые престижные награды в мире кинематографа, его наследуют, его обсуждают. Встречайте на «Мега» обладателя 13 наград Emmy и 4 премий Golden Globe - сериал «Безумцы»!

Создатели «Mad Men» прославились своим невероятным чувством стиля и безупречными знаниями об американском мире рекламы 60-х годов. «Безумцы» рассказывают о времени, когда мужчины всегда побеждали, а женщины только мечтали об успешной карьере. Каждая серия - это несколько дней из истории одного из крупнейших рекламных агентств Манхэттена - «Стерлинг и Купер». Все события разворачиваются вокруг главного героя сериала – загадочной личности Дона Дрейпера.

«Безумцы» - это мир креативных директоров, копирайтеров и секретарей, которые постоянно держат нас в курсе самых горячих рекламных событий Нью-Йорка. Смотрите на «Мега» интересную историю успеха и любви, которая захватывает с первой серии!

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK