Откровенные подробности шоу «Каникулы в Мексике» на MTV

Откровенные подробности шоу «Каникулы в Мексике» на MTV

Телеканал MTV разместил в Интернете закадровое видео со съемок одного из промо-роликов для реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Теперь зритель может увидеть, как именно снималась серия роликов, в которых совершенно голые молодые люди ходят по улицам Москвы и шокируют прохожих разными частями своего тела. В эфире эти части перекрыты плашками «Хочу в Мексику».

Появившаяся некоторое время назад в Интернете «нецензурная» версия ролика из серии «Хочу в Мексику», где абсолютно голый мужчина разгуливал по городу, вызвала бурную реакцию пользователей социальных сетей. В первый день  ролик набрал на ресурсах Facebook и Вконтакте более 40 000 просмотров.

Многие не верили, что актер действительно снимался голым, и утверждали, что видео было смонтировано с использованием компьютерных технологий. В новой версии ролика видно, что парень  действительно был обнажен. После короткого дефиле героя по улице ассистент подал ему полотенце, чтобы тот прикрылся.

Полная версия ролика вызвала у пользователей социальных сетей не меньший резонанс. Особенно часто звучат пожелания увидеть аналогичные ролики с обнаженными девушками. В настоящий момент MTV ведет переговоры с героинями роликов – кто из них  согласится выложить свое обнаженное видео в интернет.

Промо-ролики можно увидеть здесь.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK