Киноуикенд

Киноуикенд

СУББОТА, 3 сентября

 

Мелодрама

"Своя правда"

(18:00, УКРАИНА)

Россия, 2008. Режиссер: Наталья Родионова. В ролях: Ольга Павловец, Мария Куликова, Марина Яковлева, Фархат Махмудов, Артем Осипов.

Россиянка по национальности, Мария с детства живет в Баку. Тут она выросла, вышла замуж, родила детей. Правда, семейная жизнь у нее не клеится - любимый муж ушел к другой. В это же время завязывается Карабахский конфликт…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212433" ServerSize="240x180" Description="Мама не горюй!" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Приключенческая комедия

"Мама не горюй!"

(20:00, 2+2)

Россия, 1997. Режиссер: Максим Пежемский. В ролях: Гоша Куценко, Сергей Колтаков, Андрей Панин.

Гулял Морячок свадьбу. Появился Турист и стал приставать к невесте. Морячок его ударил. Сильно. Теперь незадачливого Моряка ищут все: бандиты, родственники, свидетели, милиция и другие официальные (и не очень) лица…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="246369" ServerSize="240x180" Description="Соломон Кейн" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Приключения

"Соломон Кейн"

(20:15, ICTV)

США, 2009. Режиссер: Майкл Дж. Бассетт. В ролях: Джеймс Пьюрфой, Ричард Райан, Франтишек Дик, Марк О'Нил, Роберт Орр.

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн - английский солдат XVI века, который хочет искупить свои грехи; Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, он решает дать бой.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="28931" ServerSize="160x215" Description="Достать коротышку" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Криминальная комедия

"Достать коротышку"

(23:00, НОВЫЙ КАНАЛ)

США, 1995. Режиссер: Барри Зонненфельд. В ролях: Джон Траволта, Дэнни ДеВито, Рене Руссо, Джин Хэкмен, Деннис Фарина.

Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает. Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="18725" ServerSize="160x215" Description="Джеки Браун" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Криминальная драма

"Джеки Браун"

(23:20, НТН)

США, 1997. Режиссер: Квентин Тарантино. В ролях: Пэм Гриер, Сэмюэль Л. Джексон, Роберт Де Ниро, Бриджит Фонда, Роберт Форстер.

Джеки Браун работает стюардессой и подрабатывает контрабандой наличных денег в страну для торговца оружием. Все складывается отлично до того момента, пока ее не арестовывают федеральные агенты. На свободе она может остаться, только «заложив» торговца. Рисковая женщина принимает решение присвоить "пол-лимона зеленых", и избавиться от торговца оружием.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 сентября

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="256401" ServerSize="240x180" Description="Гарри Поттер и философский камень" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Фэнтези

"Гарри Поттер и Философский камень"

(15:55, НОВЫЙ КАНАЛ)

США,2001. Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Дэниел Рэдклиф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Харрис, Мэтт Льюис.

Первая часть знаменитой эпопеи. Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он - осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам также обладает магической силой. Так судьба приводит его в Хогсварт, школу магов и волшебников, которая станет ему новой родиной.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="251973" ServerSize="240x180" Description="Земля динозавров" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Фантастика

"Земля динозавров"

(20:50, НТН)

США, 2009. Режиссер: С. Томас Хауэлл. В ролях: С. Томас Хауэлл, Тимоти Боттомс, Линдси МакКеон, Даррен Далтон, Стефен Блекхарт.

Новобрачные наслаждаются круизом по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного же острова. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих, а также команду немецкой подводной лодки…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="259628" ServerSize="160x215" Description="Время счастья 2" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Мелодрама

"Время счастья-2"

(21:20, СТБ)

Россия-Украина, 2011. Режиссер: Дмитрий Сорокин. В ролях: Игорь Костолевский, Елена Великанова, Иван Николаев, Всеволод Болдин.

Новые обстоятельства врываются в жизнь Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели оформить фиктивный брак и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его сын Олег пытается разрушить семью отца, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого…

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="259651" ServerSize="160x215" Description="Вики Кристина Барселона" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Мелодрама

"Вики Кристина Барселона"

(23:00, ТЕТ)

Испания-США, 2008. Режиссер: Вуди Аллен. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Ребекка ХоллКларксон.

Две молодые американки приезжают отдохнуть в Барселону. Вики помолвлена, Кристина же ищет приключений. Весело проводя время, они знакомятся с местным художником и вступают с ним в романтические отношения. Вскоре, однако, выясняется, что неотразимый ловелас все еще не расстался со своей бывшей женой, а тем временем все герои картины крепко привязались друг к другу.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228958" ServerSize="240x180" Description="Звонок" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ужасы

"Звонок"

(23:55, НОВЫЙ КАНАЛ)

США-Япония, 2002. Режиссер: Гор Вербински. В ролях: Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман.

Американский вариант одного из самых кассовых и эффектных японских хорроров. Зловещая история, в которой жизнь зависит от телефонного звонка, предвещающего смерть ровно через 7 дней…

 

Приятного просмотра!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK