«МАЙDАН’S-2»: Сергея Лазарева заменят

«МАЙDАН’S-2»: Сергея Лазарева заменят

«МАЙDАН’S. Второй сезон» на телеканале «Интер» вместо Сергея Лазарева будет вести Дмитрий Шепелев. Такая замена произойдет всего на один эфир танцевального шоу - 24 сентября. У Сергея Лазарева в этот день концерт, поэтому компанию Анне и Алине Завальским на Майдане Независимости составит Дмитрий Шепелев. Кстати, Дмитрий не «новичок» на «МАЙDАН’S» - в первом сезоне проекта он тоже выручал коллегу в одной из программ. Поэтому появление Шепелева на этом шоу уже становится хорошей традицией.

Напомним, 24 сентября в 20:30 в танцевальном проекте телеканала «Интер» «МАЙDАН’S. Второй сезон» встретятся команды Одессы, Донецка, Львова и Днепродзержинска. Несладко на этот раз придется команде маленького Днепродзержинска. Во-первых, ему нужно будет соревноваться с командами крупных мегаполисов. А во-вторых, все команды-конкуренты уже имели опыт участия в первом «МАЙDАН’S». Но «майдансеров» никакие трудности не пугают! Кто из 4-х команд пройдет в полуфинал, а кто покинет проект, мы узнаем уже в эту субботу. Судьбу команд, по традиции, будут решать телезрители и жюри. Компанию судьям Отару Кушанашвили, Оксане Байрак, Александру Лещенко на этот раз снова составит Владимир Зеленский.

Каждая команда сражается не только за звание танцевальной столицы для своего города, но и за 1 000 000 гривен на решение актуальных проблем своей малой родины. Например, львовьяне за выигранные деньги хотят провести реконструкцию городского цирка, который сгорел во время пожара в прошлом году, донетчане – построить спортивные площадки для детей. Одесситы в случае выигрыша в «МАЙDАН’S» сделают вклад в развитие Театра юного зрителя. А команда Днепродзержинска обустроит детские садики в родном городе.

Уважаемые телезрители, голосуйте, поддерживайте свои любимые команды – ваш голос может решить судьбу целого города!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK