Анна Суворова устроила грязную оргию

Анна Суворова устроила грязную оргию

Украинская телеведущая музыкального канала ОTV Анна Суворова занялась грязным сексом на глазах у всего съемочного персонала.

Дело в том, что сексапильная блондинка приняла участие в съемках скандального видео своей подруги певицы Мани на песню «Трахать сук», который выпускать в ротацию запретила цензура.

По сценарию, звезде нужно было сыграть одну из главных героинь клипа – роль невесты. За пару часов Суворова, профессионально перевоплотилась в настоящую сучку в элегантном свадебном платье.

К слову, над образом сексапильной блондинки поработал ее не менее звездный муж - стилист Руслан Захарченко. Кто как не он знает, как сделать из своей благоверной настоящую «гламурную сучку».

Не обошлось на съемочной площадке без откровенных сцен, которые, к сожалению, не смогли попасть в основное видео. Все дело в том, что пока съемочная группа устанавливала свет и локации, Суворова с одним из героев клипа, решила так сказать вжиться в образ сучки, которую характеризует название песни и устроила настоящую оргию, прямо на глазах у своего «киношного» супруга. Артисты, не обращая на прохожих внимания, начали заниматься грязным сексом, что привело в недоумение некоторых членов съемочной группы.

Правда, на самом деле, вся эта сцена была всего на всего шуткой, артисты просто решили повеселиться и развлечь публику, пока не начался съемочный процесс.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK