Премьера! Художественный фильм "Зайцев, жги!"

Премьера! Художественный фильм

В субботу, 28 января смотрите на телеканале "Интер" премьеру художественного фильма "Зайцев, жги!", в ролях Валерий Закутский, Александр Балуев, Марат Башаров, Марина Голуб, Михаил Ефремов.

Сюжет

История профессионального конферансье, приближающегося к 40-летнему возрасту. Его жизнь состоит из ярких красок шоу-бизнеса, глянцевых улыбок и бесконечных праздников. Он лучший в своем деле, и равных ему не найти. Он радует людей и веселится сам. Но в один прекрасный день конферансье Зайцев понимает, что сил на праздники совсем не остается. Ведь он уже совсем не тот, что был в 20 лет.

Его бич - мобильный телефон, который звонит в самые неподходящие моменты. Его сутки измеряются количеством телешоу и корпоративных вечеринок, проведенных от Монако до Камчатки. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют конферансье Зайцева ("Зайчика") от любимой, а в качестве успокаивающих слов от своего агента он слышит: "Без тебя, Леша, никак! Ты, май фрэнд, нынче брэнд!"

Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды конферансье вдруг начинает говорить правду…

 

Смотрите художественный фильм "Зайцев, жги!" на Интере в субботу, 28 января, в 22:30.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK