Премьера на Интере! Сериал "Папаши"

Премьера на Интере! Сериал

В понедельник, 13 февраля, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует 16-серийная авантюрная комедия "Папаши" (производство - "Студия Квартал-95"), где главные роли сыграли Роман Мадянов и Сергей Газаров. Также в картине снялись Татьяна Догилева, Александр Пашутин, Валерий Афанасьев и другие.

 

Синопсис:

Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин (Сергей Газаров) и пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей (Наталья Ноздрина), отчимом которой является подполковник милиции Василий Тучков (Роман Мадянов), вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, а затем и подружиться с ним и даже закрутить роман с его сестрой – Марией (Татьяна Догилева).

Но теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу "авторитета" (Александр Пашутин) украсть картину у чиновника (Валерий Афанасьев), который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.

 

Смотрите сериал на "Интере" с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии подряд).

Содержание серий сериала "Папаши" смотрите ЗДЕСЬ.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK