"Украина" расскажет все тайны "Героев экрана"

31 марта и 1 апреля в 10.00 на телеканале "Украина" состоятся премьерные показы двух документальных циклов - "Тайны звезд" и "Герои экрана" - авторских проектов известного журналиста Сергея Майорова.

В субботу, 31 марта зрители увидят альманах историй "Тайны звезд". Первый выпуск программы будет называться "Тайна происхождения". Это видеоистории о начале карьеры известных исполнителей, актеров и ведущих - Ильи Лагутенко, Мити Фомина, Димы Билана, Лены Лениной, Елки, Аниты Цой и Ани Лорак. "Тайны происхождения" откроют неожиданные детали биографии и самые яркие ее моменты, откровенные интервью и многое другое.

В воскресение, 1 апреля в эфир канала "Украина" выйдет премьерный выпуск документального цикла "Герои экрана" под названием "Сталь". Он расскажет о непростых судьбах женщин, имена которых знает вся страна - Александры Яковлевой, Светланы Крючковой и Елены Ксефонтовой. Казалось бы, они знамениты, у них есть все: цветы, аплодисменты, толпы поклонников. Но порой, судьба преподносит суровые испытания. Из этой серии цикла зрители узнают, кто из знаменитых актрис сумел пережить личную драму и не сломаться. Канал "Украина" вместе с Сергеем Майоровым расскажет о женщинах, которые знают, что все, что не убивает - закаляет характер.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK