«Украина» покажет продолжение криминального детектива «Телохранитель»

«Украина» покажет продолжение криминального детектива «Телохранитель»

Телеканал «Украина» покажет продолжение популярного криминального детектива «Телохранитель». 20 апреля в 21:00 состоится премьера четвертой части восьмисерийного фильма.

Вновь бесстрашные телохранители охранного предприятия «Группа Р» встанут на защиту своих клиентов - бизнесменов, политиков и их семей. Им снова придется бороться с киллерами и бандитами, ложиться под пули, доказывая в очередной раз, что телохранитель – это не профессия, а образ жизни.

Их главное оружие - скорость и скрытность. Именно благодаря этим качествам телохранителям удается обеспечивать клиентам охрану по категории "А" (высшая степень). В новой части детектива криминальные группы будут изобретать все более изощренные способы преследования собственных интересов. Зрителям же останется лишь гадать, что на этот раз придумают злоумышленники и что предпримет главный герой, чтобы сохранить жизнь своим клиентам.

«Успех «Телохранителя» в том, что «это не «стрелялка», а хорошо рассказанные человеческие истории», - сообщает исполнитель главной роли Эдуард Тухменев. Слова актера подтверждают показатели телесмотрения. Несколько показов прошлых сезонов «Телохранителя» на телеканале «Украина» прошли очень успешно. Так, в этом году средняя доля трансляции составила 11,36%*, рейтинг - 3,88%.

Кроме Эдуарда Тухменева, главные роли в фильме сыграли Олег Зима, Яна Львова, Юрий Анпилогов и Николай Иванов.

Смотрите первые четыре серии криминального детектива «Телохранитель-4» в пятницу, 20 января. Начало – в 21:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK