На "Интере" — премьера проекта "Все для мамы"

На

В субботу, 25 мая, в 11:00 -  в эфире телеканала "Интер" состоится премьера нового оригинального реалити-шоу собственного производства, посвященного всем мамам – "Все для мамы".

 Вы знаете, о чем мечтает ваша мама — самый родной человек в вашей жизни? Какую свою мечту она добровольно отбросила, чтобы дать вам возможность расти, учиться, радоваться жизни? Пришло время сказать ей за это "спасибо".

 Это проект для тех, кто созрел поблагодарить маму за все, что она сделала для него. Кто готов на всю страну сказать, как он ее любит, и как ценит. 

"Мы помогаем воплощать именно те мечты, которые в реальности действительно очень сложно осуществить, – говорит автор идеи и руководитель проекта Юрий Кот. – Купить маме путевку на отдых, новую машину, завязать пояс потуже и накопить денег на дом – это не сложно... Но мы занимаемся такими желаниями, которые творчески очень интересно и непросто реализовать. Можно сказать, что мы – Фабрика Грез". 

Участниками проекта уже стали как известные личности: звезды шоу-бизнеса и спорта, так и простые люди, чьи истории также трогательны и эмоциональны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK