Машу Ефросинину заменили Анастасией Заворотнюк

Машу Ефросинину заменили Анастасией Заворотнюк

Проект, где звезды переодеваются в других звезд и пытаются так же петь, вернулся в Украину, причем на этот раз - на одноименный канал «Украина». (Напомним, на Новом этот проект назывался «Шоумаsтгоуон», а в России - «Один в один».)

Теперь шоу будет называться «Як дві краплі», а вести его позвали из соседней страны Анастасию Заворотнюк. А пару ей составил один из создателей «Дуэта имени Чехова» и резидент Comedy Club Антон Лирник

Судить участников проекта будут их же коллеги - самые опытные и известные представители шоу-бизнеса. Их имена пока держатся в строжайшем секрете даже от самих знаменитых участников. Хотя известно уже, что в судейском составе числится Гарик Мартиросян, сообщает kp.ua. 

- Я обожаю Украину! Для меня приезд в Киев - это всегда праздник! - рассказал Гарик журналистам. - С октября я буду здесь до Нового года. Надеюсь, что за этот период научусь готовить украинский борщ и выучу украинский язык. 

Уже известны имена всех десяти участников проекта. Это Оля Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Ирина Розенфельд, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Валерий Харчишин. А десятой, по всей вероятности, будет Наталья Могилевская

Шоу стартует 6 октября!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK