МастерШеф 4: кто покинул шоу 22.10.2014

МастерШеф 4: кто покинул шоу 22.10.2014
Кулинарный проект МастерШеф 4 собрал лучших кулинаров-аматоров Украины. 22 октября вышел в эфир девятый выпуск шоу.

На битве черных фартуков в проекте МастерШеф 4 сошлись между собой шесть поваров: Самвел Адамян, Евгений Поливода, Виктор Перехрест, Оксана Мансырова, Татьяна Катерновская и Анна Мажник.

Участники получили задание – приготовить старинный десерт креп сюзет, блинчики в апельсиновом соусе. Но не все так просто в четвертом сезоне проекта МастерШеф.


Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн девятый выпуск шоу - 22.10.2014 (ВИДЕО)

Сложность выполнения задания состояла в том, что кулинары должны были готовить с помощью испорченной кухонной утварью. Кулинаров-аматоров ожидали на кухне погнутые сковородки, миски с дыркой, дырявые ложки и кривые вилки.

С помощью этого они попытались приготовить изысканный десерт, который впервые был подан в 1895 году принцу Уэльскому.

У Евгения Поливоды началась настоящая истерика: парень не мог ничего начать готовить и терял время. Татьяна Катерновская предпочла сосредоточиться и молчать на протяжении всего испытания в МастерШеф 4. А вот Самвелу оказалось самым сложным жарить блинчики: участники в балкона то и дело подсказывали ему правильные решения для готовки.

Хуже всех справилась с заданием Анна Мажник. Ее блюдо показалось Эктору неудачным, он упрекнул участницу в том, что она растерялась, однако за выделенное время так и не смогла собраться и продемонстрировать у стола весь свой кулинарный талант, – приготовить достойные блинчики. Анна Мажник покинула шоу МастерШеф 4.

Читайте также: МастерШеф устроил битву поваров в России (ВИДЕО)




Смотрите онлайн 9 эфир шоу МастерШеф 4 - Битва черных фартуков:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK