Битва экстрасенсов 14: как суицид отражается на семье?

Битва экстрасенсов 14: как суицид отражается на семье?

В редакцию проекта Битва экстрасенсов 14 постоянно приходят письма с просьбами о помощи, с вопросами, которые очень волнуют многих людей или на которые они не могут найти ответ. К сожалению, ясновидящие не могут ответить всем и лично каждому, поэтому сайт телеканала СТБ открывает рубрику Ответы экстрасенсов на часто задаваемые вопросы!

Смотрите также:
 Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 16.11.2014 (ВИДЕО)

Вопрос дня: Что делать тем, у кого в семье родственник совершил суицид?

"Суицид – это грех! И не только, из-за того, что человек отдает свою жизнь, но и из-за того, что он совершает акт отчаянья, и в нем нельзя раскаяться. Эзотерика говорит: если в вашей семье были случаи самоубийств, то это – кармические родовые отработки.

Для родственников такая ситуация остается загадкой и страданием, поскольку им не понятен мотив самоубийц",
— говорит участница проекта Битва экстрасенсов 14 ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая.

Участница Битвы экстрасенсов 14 уверяет, что душа самоубийцы не может найти покой, поскольку она находиться между мирами. Но для облегчения её страданий можно и даже необходимо совершить обряд упокоения:

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 14: как защитить ребенка от сглаза?

"Для этого обряда вам понадобится: 12 свечей, 12 куриных сырых яиц, один литр воды. Водой наполните металлический сосуд. Свечи поставьте кругом, а в центр поместите сосуд с водой. По краю сосуда прокатывайте яйцом по часовой стрелке, после чего разбейте его и содержимое вылейте в сосуд.

При этом читайте заговор: "Вода грех души заблудшей смывает, яйцо страданья облегчает, да обретет душа покой, огонь очистит род мой. Аминь. Во имя отца и сына и святого духа". Повторите 12 раз. После чего содержимое сосуда вылейте на крест дорог, сказав такие слова: "Род мой очищай, силу зла забирай".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK