Все сокровища мира: премьера мелодрамы на канале Украина

Все сокровища мира: премьера мелодрамы на канале Украина
В субботу на канале Украина стартует премьера 8-серийной мелодрамы Все сокровища мира с Марией Козаковой в главной роли.
 
Дипломированный антиквар Анна Бессонова вынуждена вернутся из столицы в родной Приморск к больной маме. Девушке улыбается удача: она получает работу в антикварном салоне и встречает свою первую любовь – красавца Влада Бережнова. Аня беременеет, и они с Владом решают пожениться. Когда же выясняется, что Бессонова увела жениха у дочери влиятельной чиновницы Ангелины Вороновой, та клянется ее уничтожить. Аня теряет все: свободу, любимого, ребенка, маму…Теперь ее цель – воздать по заслугам сильным мира сего, сломавшим ей жизнь, вернуть свободу и любовь, которые дороже всех сокровищ мира. 

Читайте также: Співай як зірка: новое вокальное шоу на канале Украина
 
Главную роль во Всех сокровищах мира сыграла Мария Козакова – внучка легендарных актеров Юрия Яковлева и Михаила Козакова.
 
"Быть врачом или учителем в третьем поколении – это почетно. А если ребенок по примеру родителей собирается стать актером, то часто слышит в свой адрес обидное "На детях гениев природа отдыхает",  признается Маша Козакова. – Но мне кажется, кое-что действительно передается генетически – интуитивное понимание актерской природы, сценического юмора. А вместе с тем это дикая ответственность перед такими дедушками и родителями.

Читайте также: Новый год 2015: Потап превратится в наглого кролика, а Настя - в соблазнительную мышь (ФОТО)

В фильме также снимается Машина мама – Алёна Яковлева. А еще Сергей Журавель, Андрей Биланов, Максим Радугин, Дмитрий Бедерин, Вероника Пляшкевич, Анна Хитрик, Лариса Маршалова, Елена Дубровская, Татьяна Чердынцева и другие. Режиссер картины: Александр Ефремов.
 
Смотрите премьерный показ мелодрамы Все сокровища мира на телеканале Украина, в субботу, 13 декабря, в 17:15.  

Смотрите онлайн анонс Все сокровища мира


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK