МастерШеф 4: Ксения Мансырова не ожидала подставы от Евгения Злобина

МастерШеф 4: Ксения Мансырова не ожидала подставы от Евгения Злобина

На втором испытании 17-го выпуска проекта МастерШеф 4 от 17.12.2014 финалистам предстояло работать в паре, будучи при этом разделенными хорошо знакомыми им ширмами.

"Сегодня парам, которые будут созданы, предстоит работать не на общий результат, а друг против друга, — поспешил расстроить участников Эктор. — И мы ждем от вас сложнейшее многокомпонентное блюдо".

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

Методом жребия было определено, что Оксана Мансырова будет соревноваться против Жени Злобина, а Самвел Адамян – против Никиты Моисеева.

"Самвел честный, — делился впечатлениями от такого распределения Никита. – Он может хитростью меня победить, но не коварностью. Подлости я от него жду в последнюю очередь".

"Каждый из вас за 40 минут должен приготовить сложное ресторанное блюдо, — объявил правила соревнования Николай Тищенко. — Но пробовать его будем не мы. Вы должны будете назвать ингредиенты, из которых приготовлено блюдо вашего соперника.

Но делать вы это будете вслепую. Кто назовет большее количество ингредиентов в блюде соперника – тот поднимется на балкон. А тот, кто отгадает меньше, сразится на дополнительном испытании".


Смотрите онлайн: 
МастерШеф 4: смотреть онлайн 16 выпуск шоу от 10.12.2014 (ВИДЕО)

И если ожидания Никиты действительно были оправданы, и никаких подлостей со стороны Самвела не было, то в паре Оксана-Женя – наоборот. К примеру, Женя для своего блюда не пожалел перца чили, который попросту сбил участницу с толку.

"Ты мужчина, ты знаешь, что борешься с девушкой, а кидаешь мне столько перца чили, — возмущалась Ксения. — Я, девушка, и то постеснялась это сделать".

Посмотреть, был ли такой шаг Евгения оправдан, вы можете прямо сейчас:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK