Зважені та щасливі 4: Вячеслав Узелков признавался Олесе Жураковской в любви

Зважені та щасливі 4: Вячеслав Узелков признавался Олесе Жураковской в любви

Сегодня на канале СТБ пройдет грандиозный финал шоу Зважені та щасливі 4. Зрители смогут поразиться, восхититься, удивиться результатам участников четвертого сезона. Продюсеры шоу обещают, что в этом сезоне будет установлен рекорд по общим сброшенным килограммам.

В этом году Вячеслав Узелков присоединился к Аните Луценко и Игорю Обуховскому и стал третьим тренером шоу. А все благодаря своему спортивному опыту и дружбы с ведущей проекта Олесей Жураковской.

Читайте также: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн финал шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)


Еженедельник Телескоп в эксклюзивном интервью с Олесей и Вячеславом узнал,что дружат они уже 6 лет. Жураковская стала крестной для сына Узелкова, они часто встречаются на семейных праздниках.

Олеся Жураковская вспомнила самый памятный момент, связанный с другом:

«Помню, как спешила к нему на бой после съемок в кино. Мечтала, что по этому случаю сделаю прическу, надену каблуки... Он мне еще подарил футболку с надписью "Узелков". Я ее ушила, она хорошо села под мои джинсы. А в итоге приехала лохматая, с остатками грима на лице.

Бой был чудесный. Я всегда ору от переизбытка эмоций! Остановиться не могу. После боя спрашиваю у Славы: «Откуда ты узнал, что я пришла?» А он мне отвечает: "Я тебя просто услышал... Спасибо, что пришла. Я тебя люблю!" Меня это тронуло. Именно в тот момент я осознала, насколько я близка ему и дорога.
»

Читайте также: Зважені та щасливі 4: Анита Луценко собирается на финал шоу (ФОТО)

Полное интервью с тренером Вячеславом Узелковым и ведущей Олесей Жураковской шоу Зважені та щасливі 4 читайте в еженедельнике Телескоп №53 (вышел в продажу на всей территории Украины 24 декабря 2014 года).



Смотрите онлайн видео-анонс финала шоу Зважені та щасливі 4 от 25.12.2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK