Крот на ICTV сбросит маску 26 декабря (ВИДЕО)

Крот на ICTV сбросит маску 26 декабря (ВИДЕО)

В пятницу 26 декабря на телеканале ICTV будет показан финал шпионского реалити шоу Крот. На протяжении двух месяцев 12 отпетых авантюристов в этом проекте испытывали себя на ловкость, силу, логику, интеллект...

Теперь их осталось всего трое. И один из них – крот, шпион и саботажник. А кто-то сегодня получит весь выигрыш, заработанный командой за время проекта. Кто заберет все деньги? И каким будет ответ на главный вопрос проекта – кто же Крот?

Читайте также: Крот: девятый выпуск смотреть онлайн – 19.12.2014

В финал шоу Крот вышли психолог в исправительной колонии Владимир, подполковник милиции в отставке Юрий и тренер по соблазнению мужчин Светлана. За время проекта им чего только не пришлось пережить!

Участники Крота прыгали с моста, сжигали вещи друг друга, сражались с бойцовскими псами, рисковали своими родственниками и даже шли на криминал…

А еще все это время они беззастенчиво лгали и предавали. И все это – ради крупной денежной суммы. 213 310 гривен – именно столько получит победитель проекта, чье имя зрители узнают вечером 26 декабря.

Стоит отметить, что на проекте Крот постарался очень хорошо, снизив максимально возможную сумму выигрыша почти вдвое. Что неудивительно, ведь на протяжении всего проекта интриган вел себя необычайно искусно. Это отмечал даже ведущий шоу Крот – Константин Стогний.

"Когда я интересовался у своих знакомых и друзей, кого же они считают Кротом, то из порядка 250 опрашиваемых его имя правильно назвали только двое! – признается Константин Стогний. – Признаюсь, что не только участники, но и авторы проекта были поражены тем, каких неожиданных результатов добился Крот".

Читайте также: Крот: клетка с секретом, испытание пилой и любовный треугольник (ВИДЕО)

Тем не менее, несколько раз Крот был близок к провалу. Глядя на тройку финалистов, нетрудно догадаться почему, ведь именно эти участники всегда вызывали у остальных игроков команды больше всего подозрений. Владимир удивлял всех своей хладнокровностью и цинизмом, Юрий то и дело «проваливал» конкурсы, а Светлана упорно хранила имидж «глупой блонды»… И все же имя Крота, рассекреченное в финале, для многих стало неожиданностью.

Итак: двое сильных мужчин и одна блондинка. Кто-то из них – тайный интриган и саботажник, а кто-то – будущий победитель и обладатель значительной суммы. Вот-вот зрители узнают имя победителя, которому достанутся все выигранные игроками деньги.

А еще во время последнего выпуска будет раскрыта главная интрига шоу – Крот назовет себя и расскажет, как ему удавалось на протяжении всего проекта саботировать конкурсы и мешать команде.

Открывайте для себя все тайны шоу Крот в финальном выпуске проекта 26.12.2014 в 20:20 на ICTV!
 
Смотреть онлайн шоу Крот – анонс финала проекта от 26 декабря 2014 года:
.


.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK