Битва экстрасенсов 14: кто победил в шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 14: кто победил в шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)
28 декабря на телеканале СТБ состоялся грандиозный финал самого мистического шоу страны Битва экстрасенсов 14 сезон.

Эти полгода на шоу Битва экстрасенсов 14 были насыщенными событиями, невероятными эмоциями и захватывающей борьбой участников за жизнь на проекте. Однако, победитель может быть только один! За кого отдали свои голоса телезрители Битвы экстрасенсов?


Смотрите онлайн: Битва экстрасенсов 14: смотреть онлайн финал шоу - 28.12.2014 (ВИДЕО)

12 сильнейших ясновидящих 2014 года из разных стран приехали на Битву экстрасенсов 14, чтобы доказать, что действительно обладают сверхвозможностями. Каждую неделю они проходили сложнейшие испытания: подвергали себя опасности, чувствовали на себе боль наших героев, помогли в раскрытии нескольких запутанных криминальных дел, разгадали тайну гибели украинского Титаника – лайнера «Адмирала Нахимова» и многое другое.

Не все смогли пройти испытания, которые приготовила для них шоу Битва экстрасенсов 14. В финал проекта Битва экстрасенсов  прошли три прекрасных и самых сильных женщины, представительницы трех разных государств – Украины, России и Австралии. Ясновидящая и эмпат Галина Потоцкая, цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская и медиум Джули Мак-Кензи.

Читайте также:
Битва экстрасенсов 14: участники шоу подарили Святославу Вакарчуку ребенка

Безусловно, каждая из них достойна победы в шоу Битва экстрасенсов 14. У каждой есть тысячи поклонников, которые отдали в её поддержку свои голоса. Многие из них пришли поддержать своих фаворитов на церемонию награждения.

Но в этом году любимицей телезрителей стала медиум из Австралии 37-летняя Джули Мак-Кензи. Она и стала победителем Битвы экстрасенсов  в четырнадцатом сезоне.

«Спасибо всем украинцам, которые болели за меня! Благодаря вам я чувствовала в Киеве себя, как дома. Украина всегда будет иметь особое значение для меня, и я бы хотела поблагодарить Битву экстрасенсов 14 за то, что мне предоставили возможность познакомиться с ней», — сказала Джули Мак-Кензи.

Смотрите онлайн финал шоу Битва экстрасенсов 14 - Джулия Мак-Кензи победитель 14 сезона шоу (эфир от 28.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK