Мистические истории с Павлом Костицыным: можно ли с помощью магии спасти семью от развода (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: можно ли с помощью магии спасти семью от развода (ВИДЕО)
25 февраля на телеканале СТБ состоится показ очередного выпуска шестого сезона самого  мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

Главным героем свежего выпуска программы 
Мистические истории, который выйдет в эфир СТБ в 21.00, стал молодой человек по имен Тимофей, который  влюбляется в ресторанную певицу, женится на ней и увозит к себе в село.

Находясь в деревне девушка из шикарной Мадлен превращается в обычную Марусю и вскоре надоедает своему мужу. Сама же Маруся изводит себя ревностью и любовью. Тимофей собирается развестись, но в дело вмешивается сестра Маруси, которая проводит магический ритуал не позволяющий им расстаться.

Сколько раз Тимофей собирался уйти, но какая-то невидимая сила останавливает его. Маруся погибает, а заговор продолжает действовать. Ни одна женщина не уживается в доме Тимофея. Но вот уже на старости лет, мужчина встречает свою настоящую любовь…



Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2015 (ВИДЕО)

Главным героем второй части Мистические истории программы стал инструктор-альпинист, который ведет на первое восхождение группу подростков. Он впервые работает с такой категорией людей и не может сразу найти к ним подход. Подростки дурачатся и не слушают его предупреждений.

Парень решает рассказать им правду о том месте, где они находятся. В 30-е годы в эти места пришли два монаха-отшельника. Они жили в землянке, принимали богомольных людей и исцеляли страждущих. Но власть узнала про эти деяния, и карательные органы расстреляли старцев. То, что души убиенных охраняют это место, инструктор выдумал. Но уже в эту же ночь убедился в том, что на самом деле они существуют.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 25.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK