Голос. Діти 2: Анна Комякова хочет вернуться в шоу

Голос. Діти 2: Анна Комякова хочет вернуться в шоу

Анна Комякова открывала шоу Голос. Діти 2 и успела полюбиться всей стране. Маленькая участница проекта 7-летняя Анна Комякова, которая из эфира в эфир согревала зрителей своей улыбкой, в минувшее воскресенье покинула вокальное шоу.

Девочка вернулась к своим будничным делам, однако не планирует прекращать следить за жизнью на проекте Голос. Діти 2. В интервью журналистам Анна Комякова призналась, что теперь будет болеть за своих бывших соперников, к которым прикипела сердцем.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн финал шоу от 01.03.2015 (ВИДЕО)

"Я желаю победы своим лучшим друзьям - Насте и Мише Царю. Мы подружились. Очень. Сейчас продолжаем общаться, переписываемся через интернет", - рассказала Анна Комякова.

То, что девочка-улыбка не продолжила борьбу в шоу, очень огорчило ведущего проекта Юрия Горбунова. Еще во время съемок слепых прослушиваний он отметил, что Анна Комякова - позитивная участница этого сезона.

"Это малявочку было жаль больше всего. Она так плакала! Такими горькими детскими слезами. Хотя на сцене еще держалась. Это ребята могут расклеиться, а девушки они - сильные. Мы за кулисами все успокаивали ее, фотографировались с ней, поддерживали", - вспоминает Юрий Горбунов.

Анна Комякова тоже не скрывает, что ей не хватает компании и поддержки ведущего, а еще выступлений, зрителей и советов любимого тренера Натальи Могилевской. По словам участницы, тренер дала ей важные уроки, в том числе научила правильно брать высокие ноты и петь втроем.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 (ВИДЕО)

Анна Комякова стала победительницей в своем трио в вокальных боях, однако следующий этап оказался для нее последним. Тина Кароль была уверена, что Наталья Могилевская оставит Комякову в проекте и отказывалась верить, что с девочкой придется прощаться. Популярная украинская певица даже попросила у Ани автограф на память.

"Мне было очень приятно. Я почувствовала такую ??радость! Я никогда раньше не давала автографов звездам", - сказала Аня.

Анна Комякова рада, что прошла на проекте так далеко и обещает, что вернется на любимое шоу.

"Я приду в следующем году", - поделилась планами маленькая участница второго сезона.

Напомним, финал шоу Голос. Діти 2 состоится в воскресенье, 1 марта, в 21:00 на телеканале 1+1.


Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 Анна Комякова Smile - Бои - Сезон 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK