Моє нове життя: доктор Ростислав Валихновский станет волшебником

Моє нове життя: доктор Ростислав Валихновский станет волшебником
В воскресенье, 15 марта, в 16:00 на телеканале Украина стартует новый проект  Моє нове життя, в котором  12 украинок решились на глазах у миллионов телезрителей  кардинально изменить свою жизнь. 

Перемены коснутся не только внутреннего мира участниц. Некоторым придется корректировать и свою внешность. Займется этим Ростислав Валихновский, известный пластический хирург, кандидат медицинских наук и заслуженный врач Украины.

Ростислав Валихновски разбирается не только в тонкостях пластической хирургии – не менее виртуозно разбирается он и в женской душе.

Заслуженный хирург Украины знает, как можно помочь пациентке, в чем лучше отказать и как не просто достичь результата, но и сохранить его. В общем, настоящий волшебник.

Читайте также: Відверто з Машею Єфросініною: премьера проекта на канале Украина

«Общаясь с участницами, понимая их боль, переживания и сомнения удается очень качественно провести эволюцию этого внутреннего мира и веры человека в светлое будущее. Героини приходят на проект очень расстроенными, потому что  есть недостатки, с которыми они жили всю жизнь. А  с помощью проекта открывают для себя чистую страницу. И эта страница наполнена радостью, красотой, любовью, самоуважением. Они верят в то, что завтра уже будет лучше, а все плохое останется в прошлом», – говорит он. 

Читайте также: Поверніть мені красу: смотреть онлайн - 04.03.2015 (ВИДЕО)

Для Ростислава Валихновского  главное – помочь героиням достичь поставленных целей и дать им возможность почувствовать себя красивыми и уверенными в себе:

«Я очень рад своей роли в этом проекте, рад, что имею честь работать с прекрасной командой канала «Украина», которая действительно дарит людям новую жизнь».  

Премьера проекта  Моє нове життя 15 марта в 16:00 – начинайте свою новую жизнь вместе с каналом  Украина!


Моя новая жизнь – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK