Моє нове життя: подробности первого выпуска - 15.03.2015

Моє нове життя: подробности первого выпуска - 15.03.2015
15 марта на канале Украина состоится премьера реалити-мейковера Моє нове життя. Героиней первого выпуска проекта Моє нове життя станет девушка, которая, защищаясь, убила своего молодого человека. За превышение границ необходимой самообороны Виктория получила семь с половиной лет лишения свободы.

Родители убитого помогли героине сократить срок до года. Виктория вышла на свободу, но душа осталась в заключении – она продолжала себя винить в случившемся.

На встречу с психологом и ведущей проекта
Моє нове життя Натальей Ломоносовой Виктория пришла вся в слезах. Девушка с ужасом вспоминает события, которые перевернули ее жизнь:

- Я защищалась и убила человека. Это был мой молодой человек. Так получилось, что я попала в сонную артерию. Вызвала «скорую», когда она приехала, он был мертв. Я хотела даже повеситься, не успела.


Читайте также: Моя новая жизнь: участница проекта боится выходить на улицу

События, которые происходили потом, напоминают страшный сон:

- В тюрьме я провела год. Тяжело было зайти в камеру первые два месяца. После освобождения я не выходила из квартиры – боялась осуждения, когда вышла, мне рассказали какие разговоры ходили по городу. После освобождения я пришла в себя и нашла работу. Недавно родился ребенок. Потом молодой человек, отец девочки, стал смотреть на других девушек и поднимать на меня руку.

Наталья Ломоносова выявила у Виктории четыре основные проблемы, с которыми они будут работать:

- Чувство вины, которое блокирует желание жить, заниженная самооценка и неуверенность в себе, тягостные созависимые отношения с отцом ребенка, страх осуждения окружающими. Проблемы необходимо перевести в решение.


Смотрите онлайн: Поверніть мені красу: смотреть онлайн 6 выпуск от 11.03.2015 (ВИДЕО)

Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK