Взвешенные люди: на канале СТС стартует новое реалити-шоу (ВИДЕО)

Взвешенные люди: на канале СТС стартует новое реалити-шоу (ВИДЕО)
Им есть, что терять! В новом шоу канала СТС Взвешенные люди (в Украине Зважені та щасливі), первом российском аналоге всемирно известного реалити-проекта TheBiggestLoser, участники, страдающие от лишнего веса, получат шанс не только кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов, но и разделить внушительный призовой фонд – 3 000 000 рублей!

Под чутким руководством ведущей Юлии Ковальчук и команды профессиональных тренеров и диетологов 18 участников из 13 городов России пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и побороться за главный приз – новую жизнь!

Игроков шоу ждут десятки разнообразных испытаний: они будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу.


Читайте также: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн финал шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)

Юлия Ковальчук не случайно была выбрана на роль ведущей шоу - с раннего детства популярная певица и телеведущая занималась художественной гимнастикой и хореографией. Ее танцевальный стаж составляет 25 лет. Юля также является опытной участницей реалити-шоу, в 2008 году она стала финалисткой громкого проекта Последний герой. Забытые в раю.

– Я очень сопереживала всем участникам, особенно тем, кто, на первый взгляд, был слабее других, и использовала каждый шанс в рамках моей роли ведущей, чтобы как-то простимулировать тех, кто опускал руки, – говорит Юлия Ковальчук. – Несколько раз я была очень строга с ними, объясняла, что сейчас не время сдаваться. Какое счастье было видеть, что они собирались с духом и продолжали бороться!

За 4 месяца участники в весовой категории 100+ пройдут суровую школу похудения. Их ждут:

- Ежедневные изнуряющие тренировки в спортивном зале, на открытой площадке и  пересеченной местности под жестким контролем известных российских фитнес-тренеровИрины Турчинской и Дениса Семенихина;

- Командные соревнования на самых необычных локациях: пляже, теннисном корте, ледовой арене или на животноводческой ферме;

- Испытания воливкуснейшими и вреднейшими блюдами и мастер-классы по правильному питанию;

- Еженедельные контрольные взвешивания, которые определят, кто покинет проект;

- Призовой фонд в 3 000 000 рублей!

Тот, кто продержится в шоу
Взвешенные люди с первого до последнего дня и оставит на площадке самое большое количество килограммов, получит новое здоровое тело, путевку в полноценную жизнь и… внушительную сумму денег!

Читайте также: Зважені та щасливі 4: кто победил в шоу - 25.12.2014 (ВИДЕО)

Интересные факты о шоу Взвешенные люди

Название оригинальной версии проекта - TheBiggestLoser  – основано на игре слов: его можно перевести и как «полнейший неудачник», и как «потерявший больше всех», что точно передает идею шоу: участники,отчаявшиеся самостоятельно похудеть, соревнуются, кто сбросит наибольший вес.

Мировой опыт показал: возможности человеческого тела при грамотной работе с ним практически безграничны - на шоу можно потерять более половины изначального веса. Победительница 15-го сезона американской версии проекта 24-летняя Рейчел Фредриксон стала мировой рекордсменкой по потере веса. Она сбросилачуть менее 60% от своей первоначальной массы, похудев с 118 до 47 кг.

Вес самого легкого участника российского проекта Взвешенные люди до участия в проекте – 117 кг, самого тяжелого – 205 кг.  Общий вес всех худеющих составляет 2 665 кг.

Несколько тысяч человек подали заявки на участие в кастинге реалити-шоу Взвешенные люди, который проходил по всей России: в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Красноярске, Уфе, Самаре, Волгограде, Пятигорске и Хабаровске. Всего на кастинг пришлиоколо 250 человек. 18 из них прошли многоступенчатый отбор и стали участниками шоу.


Читайте также: Зважені та щасливі 4: как худеть дома

Эксперты проекта Взвешенные люди

Через все трудности и лишения герои шоу Взвешенные люди будут проходить под тщательным присмотром психологов, диетолога и чутким, но порой жестким руководством персональных тренеров. Именно они в начале шоу распределили 18 человек на две команды: «красные» и «синие», но в итоге победитель будет только один.

Тренер «красных» Ирина Турчинская – вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу,автор собственной методики упражнений для снижения массы тела, контроля веса и коррекции проблемных зон. Работает персональным тренером более 10 лет. 

– Взвешенные люди – удивительный проект, который показал всему миру поразительные примеры мужества, обретения веры в свои силы и самосовершенствования, – говорит
Ирина Турчинская. – Это шоу демонстрирует, что нет ничего невозможного, если есть страстное желание, воля к победе и мечта. Я испытываю гордостьза то, что внесла в этот проект свою лепту.

Тренер «синих» Денис Семенихин – персональный тренер, управляющий директор сети фитнес-клубов, редактор нескольких журналов о спорте и здоровом образе жизни, телеведущий, автор самого популярного видеоблога о здоровом образе жизни, автор двух бестселлеров  о фитнесе.

– Несмотря на свой 28-летний профессиональный стаж, я впервые увидел, насколько гибок человеческий организм, что можно,в буквальном смысле слова, вылепить из массы жира красивое тело, – комментирует
Денис Семенихин.  Если бы всем, кто страдает из-за лишнего веса, кто ходит с опущенной головой и заедает свои проблемы, выпало счастье оказаться в настолько контролируемой среде, окруженными таким количеством искреннего внимания, то произошло бы радикальное изменение человечества!

Психолог Андрей Кухаренко – профессиональный практикующий психолог, бизнес-тренер, телеведущий. Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги. Является автором нескольких психологических тренингов и программ психологической помощи.

Психолог Ирина Леонова – психолог, психотерапевт, преподаватель. Специализируется на телевизионных реалити-шоу: организует и проводит кастинг участников, консультирует их во время съемок. До участия в проекте Взвешенные люди осуществляла отбор игроков кулинарного шоу СТС МастерШеф

Диетолог Юлия Бастригина – врач-диетолог, терапевт, специалист по заболеваниям ЖКТ. Обладатель сертификата по специальности Диетология Российской медицинской академии последипломного образования Минздрава РФ. Имеет большой опыт консультирования, в том числе в различных теле-, радио- и онлайн-проектах.


Читайте также:  Зважені та щасливі 4: Вячеслава Узелкова продвигала Олеся Жураковская

Участники проекта Взвешенные люди

Все 18 «взвешенных людей» идут по жизни тяжелой походкой. Они носят свободную обувь без застежек, потому что не могут наклониться, чтобы завязать шнурки. Они не могут выйти из дома, если сломан лифт. Они стараются не появляться на улице, потому что боятся  насмешек прохожих. И все они имеют одну заветную мечту – избавиться от лишнего веса и начать новую жизнь! 

Лет до пяти я была очень худенькой девочкой, часто болела, и мама устроила меня в специальный детский садик с усиленным режимом питания. Оттуда я вернулась «колобком». Дома мама готовила очень хорошо, и я ела по семь раз на дню все самое вкусное, жирное, сладкое, чтобы закрепить результат. Наверное, это был один из ее  способов выразить свою любовь. О том, что можно питаться по-другому, я узнала гораздо позже - комментирует одна из участниц проекта 
Взвешенные люди.

– Мне неловко за свое тело. Я стесняюсь подойти к понравившейся девушке. При знакомстве многие напрямую говорят, что «нам нравятся худые». На пляж меня друзья очень редко вытаскивают, и мы стараемся куда-то ездить, где поменьше народа: не хочу никому показывать растяжки, висящий живот и прочие «прелести» - говорит второй участник шоу Взвешенные люди.

Премьеру проекта Взвешенные люди смотрите с 18 апреля в 19.00 на телеканале СТС.

Смотрите онлайн видео-анонс нового проекта на канале СТС шоу Взвешенные люди:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK