Україна має талант 7: поющие овощи и другие открытия шоу (ВИДЕО)

Україна має талант 7: поющие овощи и другие открытия шоу (ВИДЕО)
Шоу Україна має талант 7 собирает на своих кастингах не только самых талантливых, но и самых амбициозных участников. Не раз на сцене устанавливались невероятные рекорды, еще раз доказывающие, что при желании нет ничего невозможного.

14-летний Егор Ткачук пришел на кастинг проекта
Україна має талант 7, чтобы установить новый рекорд Украины:  за один час Егор толкнул 16-килограммовую гирю тысячу сто два раза!

14-летняя Руслана Крутась обладает невероятной гибкостью и  силой – девушка лопает надувные шарики спиной. За свой уникальный талант Руслана сразу же получила три «да».


Пятилетний Адриан Поп приехал на кастинг талант-шоу Україна має талант 7 со своим отцом, который аккомпанировал ему на гитаре. Больше всего судей поразил выбор песни – семейный дуэт исполнил песню Ляписа Трубецкого – Воины света.

Смотрите онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 04.04.2015 (ВИДЕО)

Две Кумы Зоя Ковалевская и Юлия Клименко к кастингу на шоу Україна має талант 7 готовились всего один вечер. Но это совершенно не помешало им чувствовать себя уверенно на сцене. Их дуэт судьи назвали Лед  и Пламя и хотя с такими вокальными данными девушки никуда не прошли, выступили они ярко и уж точно неординарно.

15-летний Александр Гнетило пришел на кастинг шоу
Україна має талант 7 сезон, чтобы исполнить свою мечту и выступить на большой сцене. Саша не только любит петь, но и всеми силами пытается сделать это своей профессией. Иначе парню придется продолжить семейное дело и работать в теплицах, выращивая и продавая цветы. Пока дела у него идут неплохо и с кастинга Саша ушел получив два «да».

Читайте также: Україна має талант 7: Игорь Кондратюк рассказал об уходе Оксаны Марченко из шоу

Удивили всех музыканты из команды Playtronica. Креативные ребята сыграли свою композицию на… овощах! За приготовлением их музыкального блюда внимательно следили судьи – никто из них раньше не видел подобных выступлений. За оригинальность и креативность «Playtronica» получила три «да».

Последним на кастинге
Україна має талант 7 выступил гость из Казахстана Такежан Утегалиев. В начале 90-х Такежан был восходящей звездой у себя на Родине, но его карьера преждевременно закончилась. На кастинг он приехал с музыкой собственного сочинения, которая настолько понравилась судьям, что со сцены Такежан ушел получив три «да».

Смотрите онлайн выступление Андриана Попа а кастинге шоу 
Україна має талант 7 от 04.04.2015:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK