Моє нове життя: героиня проекта написала предсмертную записку

Моє нове життя: героиня проекта написала предсмертную записку
Героиня проекта Моє нове життя Татьяна Гордашко попала в реалити-мейковер после годичной депрессии, причиной которой стали отношения с первым мужем. Чтобы спасти брак, женщине пришлось пройти ряд непростых психологических экспериментов.

По словам героини шоу
Моє нове життя, причиной душевных переживаний является внешность, которая заметно изменилась после родов. Татьяна часто агрессивно вела себя с мужем. По мнению психолога и ведущей проекта Натальи Ломоносовой, причина агрессивного поведения – в прошлых отношениях.

Во время очередной сессии с психологом героиня шоу
Моє нове життя рассказала о своем первом муже.

– Он мог не прийти на ночь домой, мог проиграть все деньги в казино. Однажды мы пошли в гости к моей подруге. Когда я вошла в комнату, он целовался с другой девочкой. Это был не секс, но почти секс, – призналась Татьяна.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Пара разошлась. Вскоре у него появилась другая женщина, к которой мужчина относился совсем по-другому.

Наталия Ломоносова назначила Татьяне эксперимент, в ходе которого женщина поговорила с бывшим мужем. Решение далось нелегко – героиня наотрез отказывалась даже позвонить мужчине, чтобы выяснить истинную причину его поведения.

– Я тебе хотел сказать, – внес ясность бывший супруг Татьяны, – что дело было абсолютно не в тебе. Это скорее можно объяснить какими-то моими чертами характера.

В итоге женщина долгие годы страдала от проблемы, которая на самом деле не существовала. Для реабилитации отношений с нынешним мужем и отцом второго ребенка психолог назначила еще одно испытание. Искусственно воссоздав стрессовую ситуацию, в которой героиня смогла пережить эмоции, приближенные к последним минутам жизни, паре удалось переоценить отношения.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

В своей ненастоящей предсмертной записке женщина написала: «Любимый, я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда был счастлив. Сделай это для меня. Береги наших детей и воспитай их хорошими людьми. Я вас очень люблю».

После экспериментов супруги поняли, что нельзя растрачивать жизнь по пустякам, надо любить друг друга и ценить каждый день прожитый вместе.


Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK