Моє нове життя: героиня проекта устроила проверку чувств молодому мужу

Моє нове життя: героиня проекта устроила проверку чувств молодому мужу

Алла обратилась на проект Моє нове життя телеканала Украина с просьбой помочь удержать мужа. Возлюбленным 50-летней женщины оказался 25-летний друг ее сына.

Четыре года назад пара встретилась и приняла решение быть вместе. Но Алле не дает покоя разница в возрасте – мать шестерых детей уверена, что рано или поздно молодой муж ее бросит. 

Читайте также: 
За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 11.05.2015 (ВИДЕО)


"Нашу разницу в возрасте все замечают! – поделилась героиня с ведущей и психологом Натальей Ломоносовой. – Я устала и хочу начать новую жизнь. Я боюсь его потерять – не знаю, любит он, или нет. Я люблю его очень сильно. Я ради него хочу измениться и выглядеть моложе. – Героиня протянула ведущей фото, на котором ей 19 лет. – Хочу убрать страх потерять Женю".  

Опасения Аллы оказались ненапрасными. Психолог пригласила супруга героини на разговор, чтобы лучше понять взаимоотношения в паре. Молодой человек признался: "Да, я счастлив вместе с Аллой, но я ее не люблю. Отношения с Аллой напоминают мне отношения с матерью".  

Эксперты проекта  Моє нове життя, кроме внешних преображений, приготовили ряд психологических испытаний для Аллы и ее молодого супруга. Поработав с бьюти-специалистами, Алла стала моделью в одном из ТРЦ столицы.

Читайте также: 
Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)


Проходящие мимо мужчины делали женщине комплименты, а в тайной комнате за происходящим наблюдал ее муж. Следующим испытанием стала внезапная пропажа Аллы, которая заставила мужчину понервничать. Осознав для себя ценность Аллы как женщины, Евгений разобрался со своими чувствами: "Я понял, – сказал молодой человек, –  что я без тебя не могу, и я тебя люблю". 

Смотрите проект Моє нове життя на телеканале Украина каждое воскресенье в 14:00.


Моє нове життя – смотреть онлайн трейлер нового украинского реалити-шоу:
?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK