Маленькі таємниці: премьера турецкого сериала на канале ТЕТ

Маленькі таємниці: премьера турецкого сериала на канале ТЕТ

Во вторник, 2 июня, на украинском телеканале ТЕТ стартует показ нового турецкого сериала - Маленькі таємниці (Маленькие тайны). 

Познакомьтесь с золотой молодежью Стамбула. Загляните в их блистательный и соблазнительный мир. Мир роскоши, дорогих машин, дизайнерских нарядов и шумных вечеринок.

Смотрите онлайн: Маленькі таємниці – онлайн 1 серия (ВИДЕО)


Но будьте готовы к тому, что у этого мира есть и темная сторона – предательство, ложь и самые жестокие игры, какие только можно себе представить. Главные герои сериала Маленькі таємниці ученики выпускного класса колледжа Су, Четин, Али, Арзу, Демир и Айшегюль.

Их взаимоотношения – хитроумный коктейль из любви, дружбы, ревности и соперничества. Им предстоит взрослеть на глазах у зрителей. Они узнают, что такое проблемы с наркотиками, шантаж, предательство родных и скандальные публикации в таблоидах. Призраки прошлого ворвутся в их мир и уничтожат его своими маленькими тайнами. И никакие деньги не помогут…

Смотрите онлайн: 
Гвардия: 1, 2, 3 и 4 серии смотреть онлайн – 23.05.2015 (ВИДЕО)

Сериал Маленькі таємниці снят по мотивам известного американского сериала Gossip Girl (Сплетница). Капризная золотая молодежь Стамбула легко может конкурировать с блеском элиты Манхеттена, а их страсти не оставят зрителя безразличным. Ведь, невзирая на постоянную борьбу и интриги, подростки не могут жить без любви.

Отметим, что сериал Маленькі таємниці в украинской озвучке сейчас трудно найти в сети Интернет, но у вас есть возможность посмотреть все серии в хорошем качестве и украинской озвучке на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите новый сериал Маленькі таємниці с вторника, 2 июня, в 11:00 на телеканале ТЕТ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс сериала Маленькі таємниці:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK