Мотель Бейтсов: премьера второго сезона на НЛО TV

Мотель Бейтсов: премьера второго сезона на НЛО TV

В понедельник, 15 июня, на телеканале НЛО TV стартует премьера 2 сезона популярного американского сериала Мотель Бейтсов.

Зрителя ждет продолжение истории, снятой по культовому фильму Альфреда Хичкока Психо, рассказывающей о маньяке с раздвоением личности. Второй сезон сериала Мотель Бейтсов впервые будет показан на украинском ТВ. 

Читайте также: 
Холостяк 5: Лена Головань на месяц впала в депрессию

В первом сезоне сериала Мотель Бейтсов зритель узнал историю про становление личности тихого парня Нормана и про влияние на него его матери Нормы. Эта милая женщина вложила в сына всю душу, поставила его на путь крови, научила убивать и наслаждаться чужой смертью. 

Во втором сезоне зритель узнает истинные причины, приведшие Нормана на путь серийного маньяка, еще ближе познакомится с его матерью Нормой, увидит необычные, весьма своеобразные и запутанные отношения между ними.

Читайте также: 
Дамочки рулят: премьера скетчкома на канале Тет

Юный маньяк впервые влюбится, что доставит ему немало проблем, а также хорошенько разозлит его эксцентричную мать. Это история не только одной семьи, это история абсолютно безумных жителей одного маленького города.

Смотрите второй сезон сериала Мотель Бейтсов с понедельника по пятницу в 23.30 на НЛО TV.

Смотрите онлайн трейлер сериала Мотель Бейтсов:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK