Отчаянные: премьера нового шоу на НЛО TV (ВИДЕО)

Отчаянные: премьера нового шоу на НЛО TV (ВИДЕО)

В субботу, 29 августа, в эфире телеканала НЛО TV стартует премьера нового развлекательного шоу Отчаянные. Это игровой проект, в котором самые отчаянные украинцы зарабатывают деньги своим безумием.

Читайте также: 
Суббота – день Раздолбаев на НЛО TV (ВИДЕО)

В каждой программе 8 молодых и безбашенных участников сражаются за денежный приз до 10 000 грн. Программа состоит из трех этапов, в каждом из которых участникам предстоит выполнить абсолютно безумные и невероятные задания: разгадать математические задачи, пока по телу бегают крысы; съесть живых мадагаскарских тараканов, закусить опарышами и запить свинной кровью; подняться по Потемкинской лестнице в лыжной экипировке и лыжах… Только настоящие безумцы могут пройти через такое!

Слава Котляр, продюсер проекта Отчаянные: "Жизнь в обществе диктует свои условия – dress cod, правила приличия, этикет… Все это не позволяет человеку совершать невероятные сумасшедшие поступки.  А в нашем проекте участники могут делать абсолютно всё. У нас существует только одно правило: чем безбашеннее – тем лучше".

Читайте также: 
Раздолбаи на НЛО TV: звезды крушат технику

Съемки проекта проходили в Киеве, Одессе и Днепропетровске. В шоу приняло участие 160 человек, 20 из которых выиграли деньги. Ни в одной программе задания не повторяются.

Ведущие шоу: Дмитрий Ворожко и Илья Луценко.

Смотрите самое безумное развлекательное шоу Отчаянные по субботам в 22:30 на телеканале НЛО TV.

Смотрите онлайн анонс шоу Отчаянные на НЛО TV:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK