Опасный город: новый украинский детектив покажут в ноябре

Опасный город: новый украинский детектив покажут в ноябре
Телеканал Украина готовит к показу детективный сериал Опасный город. Сериал расскажет о работе вымышленного подразделения полиции, которое занимается особо сложными и запутанными расследованиями. Каждая серия – это отдельная детективная история. В состав подразделения входят лучшие специалисты своего дела: эксперты, криминалисты, хакеры и асы допросов. Они профессионалы, не упускающие ни одной детали. И именно им можно доверить безопасность города.

Читайте также: Клан ювелиров: актриса сериала описала идеального мужчину

Специально для съемок сериала Опасный город был выстроен полицейский участок в лучших американских традициях с лабораторией, оснащенной по последнему слову техники. Сами съемки проходят в Киеве и Киевской области. 

Режиссеры картины – Андрей Мозговой и Виталий Ващенко.

Читайте также: На ток-шоу Говорить Україна подростку сняли смертельный диагноз

"Наш сериал отличается от других детективов тем, что зритель не увидит привычных грубых следователей, сидящих в мрачной комнате, – рассказывает  Виктор Приходько, генеральный продюсер Опасного города. – Наши герои профессиональны, активны, заинтересованы в поиске настоящих преступников, в достижении результата, а не формальном расследовании. Поэтому телезрителей ждет много захватывающих и неожиданных сюжетов.

Смотрите сериал Опасный город на канале Украина в ноябре 2015 года.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK