Підпільна імперія: Андрей Федоров расскажет, как зарабатывать

Підпільна імперія: Андрей Федоров расскажет, как зарабатывать
Сегодня, 13 ноября, в 23:30 в программе Підпільна імперія на канале 1+1 примет участие самый успешный украинский маркетолог, глава правления Всеукраинской рекламной коалиции и самый младший лауреат премии След в рекламе Андрей Федоров.

Вместе с ведущим программы Андреем Алферовым он посмотрит фильм Оружейный барон – историю перевоплощения украинского еврея с Брайтон-Бич в самого большого после американского президента экспортера оружия в США, правда нелегального.

По словам Алферова, выбор картины для Федорова был обусловлен мотивацией погрузить его в непривычную киносреду и попробовать посмотреть на фильм, вызвавший много противоречивых мнений, его глазами.

Смотрите онлайн: Подпольная империя: 13-й выпуск - смотреть онлайн (19.12.2014, ВИДЕО)

«Есть два типа людей: кто-то верит в депозит, а кто-то – в лотерею. Многие верят в «шару». Это то, что отличает по-настоящему богатых людей: они знают, что «шары» в мире нет, за всё придется заплатить, и в лучшем случае это будут деньги. Фильм «Оружейный барон» именно об этом», - поделился впечатлениями от просмотра картины Андрей Федоров.

Кроме того, по его словам, этот фильм является наглядным примером того, как нас, украинцев, видят на Западе.

Также гуру маркетинга рассказал  в программе Підпільна імперія об особенностях украинцев с точки зрения маркетинга: «Мы очень хотим казаться круче, чем мы есть, это то, что называют словом «понты». Чем больше мы будем дрейфовать в сторону удовольствия от жизни прямо сейчас независимо от денег, тем быстрее мы будем двигаться в Европу».

Смотрите онлайн: Подпольная империя: какой фильм заставил стесняться Лилию Литковскую?

Вместе с ведущим программы Андреем Алферовым они также поговорили о социальной ответственности украинского бизнеса, о тайм-менеджменте и о том, как пережить личные трагедии.
 
Смотрите новый выпуск  программы Підпільна імперія уже сегодня в 23:30 на канале 1+1.

Смотрите предыдущий выпуск программы 
Підпільна Імперія – "В пошуках Еріка. Зірковий гість Іван Драч":



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK