Маленькі гіганти: кто победил в шоу (ВИДЕО)

Маленькі гіганти: кто победил в шоу (ВИДЕО)

В воскресенье, 22 ноября, состоялся суперфинал грандиозного талант-шоу Маленькі гіганти. По предварительным результатам выступлений, команда Владимира Дантеса получила 29,6 баллов, а команда Ирмы Витовской уступила ей лишь на 0,1, заработав 29,5 баллов. До победы им оставался один решающий шаг - битва за жизнь.

Под аплодисменты зрительного зала Катя Бойко и Александр Подолян исполнили песню Натальи Могилевской Відправила message. Настоящий допрос устроили "оригинальники" Женя Лебедин и Марк Терентьев звездному гостю финала Потап у. А Соломия Магрита и Артур Улитка зажигали в танце вместе с Валерией Цвиркуновой и Владиславом Михайленко.

Смотрите онлайн: 
Маленькі гіганти: смотреть онлайн финал от 22.11.2015 (ВИДЕО)

Кроме того, к борьбе присоединились звездные наставники. Владимир Дантес со своими подопечными перевоплотились на Семейку Адамсов, а Ирма Витовская "поправилась" на 20 кг, чтобы стать волком из мультика Жил-был пес.

Свой дополнительный балл певица Наталья Могилевская отдала мощному Александру Подоляну. Юрий Горбунов признал лучшим оригинальником проекта Женю Лебедина. Хореограф Алена Шоптенко отметила Валерию Цвиркунову и Влада Михайленко за их развитие на протяжении всего проекта. Бал Натальи Могилевской за лучшее выступление вместе с тренером стал решающим и победу в шоу Маленькі гіганти получила команда Владимира Дантеса.

Смотреть онлайн Маленькі гіганти - финал от 22.11.2015 - оглашение результатов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK