Битва экстрасенсов 15: участники заговорят о судьбе Игоря Ливанова (ВИДЕО)

Битва экстрасенсов 15: участники заговорят о судьбе Игоря Ливанова (ВИДЕО)

Отпечатки пальцев помогают раскрыть тысячи криминальных дел в год во всем мире, но только в том случае, если отпечатки пальцев есть в базе данных. Часто криминальные дела так и остаются не раскрытыми в случае, если личность человека по отпечаткам установить не удалось. Участники 15 сезона украинской Битвы экстрасенсов на СТБ попытаются сделать невозможное.

Известный российский актер Игорь Ливанов согласился принять участие в проекте, намекнув, что у него есть собственные вопросы к экстрасенсам, которые он отказался озвучить перед съемкой. В конце 80-х вся страна узнала о страшной трагедии, случившейся в его семье.

Смотрите онлайн: 
Битва экстрасенсов 15: смотреть онлайн 10 выпуск от 06.12.2015 (ВИДЕО)

В Ростовской области на станции Каменская случилась одна из ужаснейших железнодорожных катастроф, тогда погибли 106 человек, и среди них жена Ливанова –актриса Татьяна Пискунова – с их 8-летняя дочерью Оля.

Второй брак актера также не был удачным – Ирина Бахутра изменила актеру и ушла к Сергею Безрукову. А недавно погиб сын Игоря и Ирины Андрей.

Почему несчастья преследуют Игоря Ливанова всю жизнь, и что именно привело его на проект Битва экстрасенсов 15, смотрите уже сегодня, 6 декабря, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 15 - выпуск 10 от 06.12.2015 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK