Світське життя: новогодний выпуск шоу соберет всех украинских звезд (ФОТО)

Світське життя: новогодний выпуск шоу соберет всех украинских звезд (ФОТО)
Телеканал «1+1» на новогодние праздники готовит изысканные подарки своим зрителям. В частности, 1 января в 21:45 в эфир выйдет особый выпуск шоу Світське життя з Катериною Осадчою – Новогодний карнавал.

В новогоднем выпуске программы зрителей ждут самые яркие звезды страны, неожиданные перевоплощения, любимые хиты, неожиданные дуэты и сюрпризы на каждом шагу.

Читайте также: Катя Осадчая вынуждена закрыть рот

На время съемок шоу павильон киностудии им. А. Довженко превратился в заснеженный зимний лес, куда в гости к Екатерине Осадчей пришла ледяная принцесса Вера Брежнева, космические пришельцы Потап и Настя, полицейская Светлана Лобода, Деды Морозы «ТИК», которые устроили целый парад, и другие звезды в неожиданных образах.

В эфире новогоднего выпуска шоу Світське життя DZIDZIO и Оля Полякова поменяются костюмами и споют в образах друг друга. Гадалка Мария Яремчук на магической поляне очарует Валерия Харчишина. Олег Скрипка продемонстрирует знание французского в дуэте с европейской звездой In-Grid. Ирина Билык в образе Царевны Ночи спустится на сцену на месяце. Тина Кароль откроет зрителям свой новый талант, а Наталья Могилевская презентует в эфире новую песню.

Смотрите также: Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 11.12.2015 (ВИДЕО)

Во время двухчасового телешоу зрители увидят 14 самых удивительных номеров с необычными постановками. Ведущая праздника Екатерина Осадчая сменит 13 роскошных вечерних платьев и расспросит звездных гостей в студии ток-шоу о новогодних приключениях и главных событиях из их жизни за год.

Смотрите 1 января в 21:45 на канале «1+1» "Світське життя з Катериною Осадчою. Новорічний карнавал»!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK