Сериал Не зарекайся: названа дата премьеры

Сериал Не зарекайся: названа дата премьеры

Большая премьера 2016 года сериала Не зарекайся собственного производства канала Украина состоится 11 января, в понедельник, в 18:00. 

В основе сюжета сериала Не зарекайся – история десятиклассницы Людмилы Полищук, жизнь которой кардинально изменилась в один день. Утром юная девушка пошла в школу, а вернулась... в тюрьму, обвиненная в совершении страшного убийства. 

Читайте также: 
Сериал Не зарекайся: зона АТО переехала в центр Киева

Все долгие годы в заключении Людмила проводит в ожидании встречи со своей дочерью. Однако ее планам не суждено было осуществиться. Наступает 2014 год, и теперь ее ждет настоящий ужасы войны на юго-востоке Украины, измена родных людей, страшные тайны, в которые она, еще девочкой, невольно была втянута и долгая дорога к единственному в этом мире родному человеку.

"Мы все, так или иначе, задействованы в событиях, которые развернулись в нашей стране. У многих членов нашей съемочной группы родные или друзья находятся в зоне АТО, поэтому для нас эта картина нечто большее – мы вложили в нее частичку себя и своих переживаний", — комментирует исполнительный продюсер Саша Ткаченко

Главные роли в авантюрной мелодраме сыграют украинские актеры Валерия Ходос, Виталий Салий, Анна Кошмал, Яна Соболевская и Константин Октябрьский

Читайте также: 
Сериал Не зарекайся: для съемок взорвали тюрьму в зоне АТО (ФОТО)

Производство сериала Не зарекайся осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав Медиа Группы Украина. Автором сценария выступила Татьяна Гнедаш.

Смотрите сериал Не зарекайся с 11 января по будням в 18:00 на канале Украина!

Смотреть онлайн видео-анонс премьеры сериала Не зарекайся на канале Украина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK