Відверто з Машею Єфросиніною: канал Украина готовит новый сезон

Відверто з Машею Єфросиніною: канал Украина готовит новый сезон

В марте на канале Украина состоится премьера нового сезона программы Відверто з Машею Єфросиніною. Гостями программ станут актеры, певцы, телеведущие и публичные личности, которые приняли решение для себя честно поведать о волнующих моментах своей жизни. 

Так, например, секс-символ и солистка группы Nikita Даша Астафьева расскажет о своих проблемах с мужчинами, а участница группы Время и Стекло Надя Дорофеева признается, почему Потап был против ее свадьбы с Дантесом

Читайте также: 
Слава из НеАнгелов считала мужа геем

«Новые герои с уникальными историями и эмоциями — это то, что ожидает зрителей в весеннем сезоне. Все гости, которые приходят в студию Відверто з Машею Єфросиніною уже приняли для себя решение отвечать честно на любые вопросы, которые я им задам. И я учусь этой честности у них», — прокомментировала автор и ведущая проекта Маша Ефросинина

Каждую субботу телезрителей ждут громкие заявления и неожиданные признания тех, кто привык рассказывать всем, что у них все хорошо. Для многих звезд участие в программе Відверто з Машею Єфросиніною станет настоящим испытанием. 

Читайте также: 
Відверто з Машею Єфросиніною: Притула задумался о завещании

«Не редко случалось, что участники после звонили мне и говорили, что во время эфира они во многом признались в первую очередь себе и благодарны за это. Поэтому я думаю, что мы все делаем правильно и зритель это так же оценит», - сказала Маша Ефросинина.

Смотрите новый сезон программы Відверто з Машею Єфросиніною каждую субботу, начиная с 5 марта, в 10:00 на телеканале Украина!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK