Что смотреть на ТВ в выходные 30 июня - 1 июля 2018 года

Что смотреть на ТВ в выходные 30 июня - 1 июля 2018 года

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 30 июня - 1 июля 2018 года по ТВ — это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов и шоу — как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 30 июня:

«Парк Юрского периода»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-1

Фильм Стивена Спилберга, снятый по мотивам одноименного романа Майкла Крайтона. Палеонтологи Алан Грант и Элли Сеттлер приезжают на остров, где водятся самые разные виды динозавров. Этот необыкновенной красоты парк развлечений создал ученый Джон Хэммонд. Но неожиданно доисторические ящеры вырываются на свободу, превращая научный эксперимент в ужас.

Смотрите фильм «Парк Юрского периода» в субботу на канале НЛО TV в 16:40

«Парк Юрского периода 2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-2

События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.

Смотрите фильм «Парк Юрского периода 2» в субботу на канале НЛО TV в 19:10

«Властелин колец 2. Две башни»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-3

Братство разделилось, Боромир убит, однако Фродо и Сэм все еще идут в Мордор, верные своей миссии. Однако по их следу идет и Голлум, все еще находящийся во власти кольца. Саурон же собирает свои войска, готовясь напасть на Гондор. При всем этом у людей и эльфов не остается воинов для атаки на Изенгард, а Саруман постоянно посылает новые войска. Война за Кольцо вот-вот начнется…

Смотрите фильм «Властелин колец-2. Две башни» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Парк Юрского периода 3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-4

Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Смотрите фильм «Парк Юрского периода 3» в субботу на канале НЛО TV в 21:40

«Американский пирог: Все в сборе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-5

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Смотрите фильм «Американский пирог: Все в сборе» в субботу на канале НЛО TV в 23:20

Что смотреть в воскресенье, 1 июля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-6

Новый выпуск посвящен блюдам на гриле. Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский расскажут об истории маринада, о лучшем соусе для стейков по версии аргентинцев и о том, как прогнать от стола насекомых. В меню программы: пряный салат из печеных овощей, куриные бедра-гриль в маринаде из меда, лайма, чили и кинзы и стейк из яблочка говядины с соусом «Чимичурри».

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Морской сезон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-7

Коля и Маша подбросят монетку в Мармарисе. Ведущий c золотой картой будет загорать на лучших турецких пляжах, плавать по морю на белоснежной яхте и ловить адреналин на сафари в горах. А его «бедный» коллега откроет для себя бюджетное место отдыха на берегу моря, затеряется в самом длинном ущелье в Турции и увидит легендарные ликийские гробницы.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Морской сезон» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Звездные войны. Атака клонов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-8

Прошло 10 лет после конфликта между Торговой федерацией и планетой Набу. В галактической республике наступил кризис, после того как некоторые солнечные системы вышли из союза. А тут еще совершают покушение на Падме, королеву Набу, и граф Дуку всеми силами расшатывает хрупкий мир в галактике. Все это ведет к началу войн клонов и к закату республики.

Смотрите фильм «Звездные войны. Атака клонов» в воскресенье на Новом канале в 18:00

«Гадкий Я 2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-9

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.

Смотрите мультфильм «Гадкий Я 2» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:10

«Рожденный четвертого июля»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-30-ijunja-1-ijulja-2018-goda-10

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества — войной.

Смотрите фильм «Рожденный четвертого июля» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK